Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Бесплатноребенок

Полезная информация - ориентировочная стоимость официальной услуги от 5 900 рублей

Тел.

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы ведем деятельность уже очень давно и имеем партнерские отношения с более чем 190 собственниками жилья в различных микрорайонах. Наша организация делает все исключительно в рамках правового поля.

Мы экономим ваше время. С нами Вам не понадобится долго подбирать достойных хозяев недвижимости, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать необходимые документы и стоять в очередях. Вы заказываете прописку в кратчайшие сроки.

Приятные цены. Расценки услуг по оформлению надежной прописки у нас ниже на 10% по сравнению с другими фирмами.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете запрос.
Заявки на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный в контактах используется только для уточнения деталей. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа нужно указать: населенный пункт, предпочтительный микрорайон и период на который нужно получить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш специалист проверит возможность прописки в том или ином районе, предложит похожие варианты и ответит вам, обозначит сроки, озвучит точную цену услуг , а так же актуальный перечень для оформления регистрации.

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас основных документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После принятия оплаты Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы получаем оплату за услугу и вручаем вам бланк регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Как много времени нужно для процесса оформления документов? Оформление длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах прописать Вас когда паспортный стол закрыт.

2. Какие документы нужно предоставить? Перечень необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая регистрация Вам нужна: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете узнать у нашего менеджера по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для заказа регистрации по месту пребывания в Шуе? Согласно действующему законодательству для временного учета фото не потребуется. Но следует знать, что полученный Вами документ (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Как прописать ребенка одного, если опекуны проживают в другом месте? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их надлежит регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной формы, допускаются некоторые различия для разных отделений МВД. Этот документ заверяется красной гербовой печатью МВД России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в школу? Без сомнения. Бывает, что некоторые главы школьных учреждений, отказываются взять ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не правомерны. В этом случае всего лишь стоит упомянуть им об этом и такой темы уже не возникнет !

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению прописки без залога.

8. Как можно проверить законность полученной формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще возникнут сомнения в законности прописки, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих структурах мвд. Для этого необходимо подать соответствующий запрос в омвд по месту вашей регистрации. Данные, которые при прописке заносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-5 суток после выдачи свидетельства - при очередном обновлении базы данных (зависит от расторопности служащих отдела информационного обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно невозможно. Мы никогда не разглашаем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать регистрацию по этому паспорту по закону нельзя, требуется сначала получить новый.

11. Если я сделаю временную прописку, могу ли получить кредит? Да, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить пенсию или устроить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас может задержать полиция и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 27.04.2024